Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion
Brian Hayward

Islanders
Brian Hayward

Âge Condition Suspension Taille Poids Lien
23 97.00 0 70 180 Lien / Lien NHL
SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV
79918878828787878786973438486178
# RANG
27e 6e 16e 36e 20e 20e 20e 22e 20e 23e 70e 80e 79e 21e 17e 44e



Information

Date de naissance Pays Recrue Blessure Santé # Perte Puissance étoile Année repêchage amateur Choix total repêchage amateur Acquis Par Date de la Dernière Transaction Historique de transactions
1960-02-02CANNo003837Trade2026-10-04Lien
Disponible pour échange Non-échange Ballotage forcé Waiver Possible Peut jouer Pro Peut jouer Mineure Exclus du plafond salarial Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet Forcer UFA Rappel d'urgence
NoNoNoNoYesYesNoYesNoNo
ContratDate du Signature du ContratSalaire année1Salaire restantPlafond salarialPlafond salarial restant
1 2025-12-02 155,000$ 114,760$155,000$114,760$
Salaire année 2 Salaire année 3 Salaire année 4 Salaire année 5 Salaire année 6
-----
Plafond salarial année 2 Plafond salarial année 3 Plafond salarial année 4 Plafond salarial année 5 Plafond salarial année 6
-----
Non-échange année 2 Non-échange année 3 Non-échange année 4 Non-échange année 5 Non-échange année 6
-----



Statistiques Pro

Matchs joués Victoires Défaites Défaites en prolongation Pourcentage d’arrêts Moyenne de buts contre Minutes jouées
12 7 4 1 0.891 3.90 723
Minutes de pénalités Blanchissages Buts contre Tirs contre Tirs sur retour Passes Buts en filet désert
0 0 47 430 205 0 1
% d’arrêts sur tirs de pénalité Tirs de pénalité contre Buts sur tirs de pénalité Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut
0.333 3 2 12 4
Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match
0 0 0



Statistiques Mineure

Matchs joués Victoires Défaites Défaites en prolongation Pourcentage d’arrêts Moyenne de buts contre Minutes jouées
0 0 0 0 0
Minutes de pénalités Blanchissages Buts contre Tirs contre Tirs sur retour Passes Buts en filet désert
0 0 0 0 0 0 0
% d’arrêts sur tirs de pénalité Tirs de pénalité contre Buts sur tirs de pénalité Nombre de matchs que le gardien a débuté comme partant Nombre de matchs que le gardien a débuté comme substitut
0 0 0 0
Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match
0 0 0



Statistiques par équipe



Statistiques de carrière Pro

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Flames4123121010.9122.9113592066748298000.889182231201
Flames4123121010.9122.9113592066748298000.889182232201
Flames4123121010.9122.9113592066748298000.889182231201
Flames4123121010.9122.9113592066748298000.889182232201
Islanders44127410.8913.907230047430205010.3333124000
Total Saison régulière104554450.9093.0361628031134221397010.86775100130804
Séries éliminatoires


Statistiques de carrière Mineure

Nom de l’équipe Année GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
Saison régulière
Americans (CGY)4045191560.8883.842456211571400575000.692264131321
Tigers (PIT)432110620.8664.9611120092685299000.33331841000
Total Saison régulière66292180.8814.193568212492085874000.655295972321
Séries éliminatoires
Tigers (PIT)4372400.8725.343710033257119000073000
Total Séries éliminatoires72400.8725.333710033257119000%073000


Rating au fil du temps

Année SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV
4086959186999498999999942630567977
4183 (-3)97 (+2)93 (+2)83 (-3)96 (-3)99 (+5)99 (+1)99 (E)99 (E)99 (E)97 (+3)28 (+2)32 (+2)54 (-2)67 (-12)77 (E)
4183 (E)97 (E)93 (E)83 (E)96 (E)99 (E)99 (E)99 (E)99 (E)99 (E)97 (E)28 (E)32 (E)54 (E)68 (+1)77 (E)
4382 (-1)89 (-8)86 (-7)81 (-2)80 (-16)84 (-15)84 (-15)84 (-15)84 (-15)84 (-15)97 (E)31 (+3)35 (+3)50 (-4)70 (+2)77 (E)
4479 (-3)91 (+2)88 (+2)78 (-3)82 (+2)87 (+3)87 (+3)87 (+3)87 (+3)86 (+2)97 (E)34 (+3)38 (+3)48 (-2)61 (-9)78 (+1)